Екатеринбуржцев посреди ночи разбудил странный и страшный гул

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Екатеринбурга разбудил громкий прерывистый гул, который слышали в разных районах города, пишет E1.RU.

Звук, похожий на приближающийся и отдаляющейся самолет, был замечен на Химмаше, Уктусе, ЖБИ, в Академическом, в Пионерском районе и в районе Шарташа, а также в Березовском.

«Странный, страшный гул. Похоже на шум самолетов, с какими-то еще хаотичными шумами в добавок», – рассказал один из екатеринбуржцев.

Горожане отметили, что шум был слышен в период с 02:30 до 03:00, после чего прекратился.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме