Цены на продукты в Польше оказались выше, чем в Калининграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стоимость продуктов в Польше выше, чем в Калининграде, заявил в беседе с порталом Rugrad совладелец торговой сети «Спар-Калининград» Олег Пономарев.

По его словам, раньше калининградцы вывозили в соседнюю страну примерно два процента средств. Сейчас же эта цифра стремится к нулю, и перспективы улучшения ситуации отсутствуют.

«Потому что в целом Польша стала дороже Калининграда по продуктам питания», – подчеркнул Пономарев.

Собеседник издания добавил, что туристическая привлекательность Калининграда растет за счет сложностей с пересечением границы с другими странами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме