Бывший заключенный зверски убил семью с маленькими детьми в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал подробности жестокой расправы над семьей в Екатеринбурге.

В криминальной биографии подозреваемого Виталия Насретдинова, который работал автомойщиком, уже есть судимости за грабеж, а также угон, вымогательство, и вот теперь он признался в убийстве матери и двух ее сыновей.

По версии следствия, злоумышленник зарезал и пытался сжечь потерпевших.

«Убил ее тот, в котором надеялась увидеть будущего мужа и отчима своим сыновьям», – рассказала знакомая.

Известно, что женщина работала в детском саду. Ранее от нее сожитель, который был отцом близнецов. Месяц назад она познакомилась с Насретдиновым на заправке. Ради новой возлюбленной он бросил семью.

Предварительно, в день трагедии ухажер пришел к новой возлюбленной домой. Парочка выпила много спиртного, после чего гость потерял контроль и в ходе бытового конфликта жестоко расправился с самой дамой и ее сыновьями. После этого мужчина поджег квартиру и просто ушел.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме