Бывший уральский чиновник Мельников погиб во время спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время спецоперации в зоне боевых действий погиб бывший уральский чиновник Александр Мельников, пишет E1.RU.

Ему было 53 года. Прощание с экс-чиновником назначено на пятницу, 16 июня.

Как уточнила глава Рефтинского городского округа Наталья Мельчакова, Мельников руководил поселком с октября 2008 года по март 2012 года.

В администрации городского округа не смогли уточнить, как он попал на спецоперацию.

С 2018 года Мельников сидел в колонии за получение взятки в виде квартиры стоимостью 2,3 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме