Беженцы с Украины пожаловались на ужасные условия проживания в Переславле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Переехавшие в общежитие колледжа имени А. Невского в Переславле-Залесском заявили об ужасных условиях проживания, пишет 76.RU.

В частности, они пожаловались на старую, непригодную для использования мебель, потрескавшиеся стены и потолки. По их словам, туалет один на несколько этажей, а медицинский работник отсутствует.

Реклама

Беженцы обратились за помощью к местному депутату Евгению Работникову, который заявил, что условия неидеальные, но вполне приемлемые.

Директор учебного заведения Елена Белова уточнила, что людям выдали новые матрасы, закупили для них электрические чайники. Мебель тоже обещают закупить. Питание беженцам оплачивают полностью.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме