Автор книг о маньяках разнесла идею депутата отправить женщин из тюрьмы на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Член Совета по правам человека, автор книг о маньяках Ева Меркачева раскритиковала идею свердловского депутата Вячеслава Вегнера отправить женщин-заключенных участвовать в спецоперации.

В интервью E1.RU она пояснила, что заключенных не смогут быстро подготовить и сделать профессиональными санитарками. По словам собеседницы, им не чего делать в зоне проведения СВО.

Она считает, что многие преступницы пошли на нарушение закона в силу каких-то обстоятельств.

«Среди них очень мало жестоких людей. 90 процентов убийц-женщин — это те, которых муж терроризировал, или кто-то еще, и они взяли нож и убили мучителя. Им нужно помочь, а не отправлять их туда, где еще страшнее, где льется кровь. Эти женщины и так травмированные», — подчеркнула Меркачева.

У большинства из них есть дети, которые их ждут, престарелые и нуждающиеся в помощи родители, напомнила она.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме