Администрацию Северодвинска покинул Сергей Попа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа покинул свой пост, пишет 29.ru.

Выяснилось, что теперь он возглавит Ягринскую гимназию. По его словам, планируется создать различные проекты, например, школьный кванториум.

«Свою задачу я вижу в том, чтобы сделать из нее (школы. – Прим.ред) настоящий бриллиант не только северодвинской системы образования. Я люблю, когда много работы», – отметил Попа.

Известно, что Попа проработал в должности двенадцать лет.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме