RT опубликовал кадры с похитителями женщины в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал RT опубликовал в своем телеграм-канале кадры с похитителями жительницы Балакова Натальи Алешниковой в Саратовской области.

На первом видео можно заметить, как предполагаемые злоумышленники прячутся в кустах на парковке во дворе дома. Второй ролик начинается с того, что 47-летняя женщина паркует свою машину.

«После этого, предположительно, злоумышленники сели к ней авто и вместе с ней уехали», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Это произошло 23 сентября. На Алешникову напали неизвестные в масках. Она владеет клининговой компанией. По одной из версий, преступники хотели угнать ее машину и забрали женщину.

В среду стало известно, что погибшую нашли с перерезанным горлом на трассе в Самарской области. Возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям. У женщины остался сын.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме