RT опубликовал кадры с похитителями женщины в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал RT опубликовал в своем телеграм-канале кадры с похитителями жительницы Балакова Натальи Алешниковой в Саратовской области.

На первом видео можно заметить, как предполагаемые злоумышленники прячутся в кустах на парковке во дворе дома. Второй ролик начинается с того, что 47-летняя женщина паркует свою машину.

«После этого, предположительно, злоумышленники сели к ней авто и вместе с ней уехали», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Это произошло 23 сентября. На Алешникову напали неизвестные в масках. Она владеет клининговой компанией. По одной из версий, преступники хотели угнать ее машину и забрали женщину.

В среду стало известно, что погибшую нашли с перерезанным горлом на трассе в Самарской области. Возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям. У женщины остался сын.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме