RT опубликовал кадры с похитителями женщины в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал RT опубликовал в своем телеграм-канале кадры с похитителями жительницы Балакова Натальи Алешниковой в Саратовской области.

На первом видео можно заметить, как предполагаемые злоумышленники прячутся в кустах на парковке во дворе дома. Второй ролик начинается с того, что 47-летняя женщина паркует свою машину.

«После этого, предположительно, злоумышленники сели к ней авто и вместе с ней уехали», – говорится в публикации.

Это произошло 23 сентября. На Алешникову напали неизвестные в масках. Она владеет клининговой компанией. По одной из версий, преступники хотели угнать ее машину и забрали женщину.

В среду стало известно, что погибшую нашли с перерезанным горлом на трассе в Самарской области. Возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям. У женщины остался сын.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора