Зеленского кинули генералы: ВСУ проворонили штурм Угледара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские генералы могли обмануть Владимира Зеленского в ситуации с российским штурмом Угледара, пишет МК.

По мнению автора публикации, они были убеждены, что ВС России затянут с началом операции до наступления грязи и холодов.

«Затем внушили эту уверенность своему «верховному», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

По другой версии, причиной успеха России стала тактическая дезинформация – в последнее время обсуждались возможные варианты окружения этого укрепрайона.

При этом, как отметили авторы статьи, украинское командование уже «поставило крест» и на городе, и на украинских военных, которые там находятся. Так, офицер с позывным «Алекс» признался в беседе с украинским СМИ, что российский прорыв стал для них полной неожиданностью.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме