Россиянка заказала проститутку и лишилась денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пензе в полицию обратилась 28-летняя местная жительница, которая стала жертвой мошенничества, пишет «Лайф».

Сообщается, что девушка наткнулась в Интернете на объявление об оказании сексуальных услуг. Она решила сделать новогодний сюрприз для своего друга и заказала ему проститутку.

Реклама

Злоумышленница согласилась стать «сюрпризом» за 13 тысяч рублей при условии полной предоплаты. Тогда клиентка перечислила денежные средства на абонентский номер телефона и поехала на автомобиле, чтобы забрать девушку с адреса и доставить ее к своему другу. Однако та перестала выходить на связь.

Отметим, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме