Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Россиянин зверски убил жену и ее дочь-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Орловской области суд вынес приговор 44-летнему жителю Тульской области, которого признали виновным в убийстве гражданской жены и ее дочери-инвалида, пишет «Лента.ру».

Инцидент произошел в ноябре 2015 года. Мужчина поругался с 52-летней сожительницей, с которой он проживал в Новомосковском районе Тульской области. В итоге озверевший возлюбленный задушил женщину.

После этого изверг вывез ее дочь, у которой была инвалидность по неврологическому заболеванию в Орловскую область, где убил ее лесополосе и засыпал тело ветками.

Осужденный в ходе расследования полностью признал свою вину. Его приговорили к пожизненному заключению в колонии особого режима.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

Другие материалы автора