Прохожий угнал машину скорой помощи, пока врачи помогали пациентке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Свердловской области местный житель угнал машину скорой помощи. Об этом стадо известно телеканалу РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

Сообщается, что приехали на вызов к пожилой пациентке. Они зашли в дом, за ними с каталкой отправился и водитель. На улице был мороз, поэтому он не стал глушить двигатель.

На это обратил внимание прохожий. Злоумышленник сел за руль кареты скорой помощи и уехал. Спустя несколько часов угнанный автомобиль нашли в соседней деревне. Угонщик украл из нее регистратор.

По данному факту возбудили уголовное дело, подозреваемого разыскивают сыщики уголовного розыска.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.
Темы
Статьи по теме