Россиянин жестоко избил врача после осмотра его жены-мусульманки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В клинике Нижневартовска муж мусульманки избил врача после осмотра жены, пишет РБК.

Инцидент произошел в частной клинике «А-мед клиника». В пресс-службе СК по ХМАО объяснили, что произошедшее недопонимание.

«Муж подумал, что врач непристойные действия производил в отношении его супруги, мусульманки», — сообщили в пресс-службе.

Реклама

Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. В медучреждении пояснили, что врач выполнял свои обязанности, ничего личного не было.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что после приема пациентки в хиджабе в кабинет доктора ворвался мужчина и спросил дерматолога: «А чего вы, любите на женские животики смотреть?».

После этого злоумышленник избил врача по лицу и животу. Пострадавшего увезла скорая, ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей носа, шеи и ребер.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме