Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Россиянин жестоко избил врача после осмотра его жены-мусульманки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В клинике Нижневартовска муж мусульманки избил врача после осмотра жены, пишет РБК.

Инцидент произошел в частной клинике «А-мед клиника». В пресс-службе СК по ХМАО объяснили, что произошедшее недопонимание.

«Муж подумал, что врач непристойные действия производил в отношении его супруги, мусульманки», — сообщили в пресс-службе.

Реклама

Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. В медучреждении пояснили, что врач выполнял свои обязанности, ничего личного не было.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что после приема пациентки в хиджабе в кабинет доктора ворвался мужчина и спросил дерматолога: «А чего вы, любите на женские животики смотреть?».

После этого злоумышленник избил врача по лицу и животу. Пострадавшего увезла скорая, ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей носа, шеи и ребер.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме