Понедельник, 19 мая, 2025
16.5 C
Рязань

Россиянин ворвался в магазин и нанес 13 ножевых ранений покупательнице

Правоохранители задержали мужчину в Татарстане, который напал с ножом на свою бывшую любовницу. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник скрывался в лесу. Стражи порядка отследили его по записям с камер наблюдения, взяли в кольцо, подозреваемый сдался.

Инцидент произошел 4 сентября в Заинске. По предварительной версии, мужчина напал на экс-сожительницу в магазине и нанес ей 13 ударов ножом. Женщине удалось выжить, она находится в больнице.

Накануне поножовщины потерпевшая написала на изверга заявление об изнасиловании. Возбуждено уголовное дело.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости