Россиянин ворвался в магазин и нанес 13 ножевых ранений покупательнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали мужчину в Татарстане, который напал с ножом на свою бывшую любовницу. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник скрывался в лесу. Стражи порядка отследили его по записям с камер наблюдения, взяли в кольцо, подозреваемый сдался.

Реклама

Инцидент произошел 4 сентября в Заинске. По предварительной версии, мужчина напал на экс-сожительницу в магазине и нанес ей 13 ударов ножом. Женщине удалось выжить, она находится в больнице.

Накануне поножовщины потерпевшая написала на изверга заявление об изнасиловании. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме