Россиянин убил и расчленил соседа из-за переодевания в женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сочи мужчина убил и затем расчленил соседа после того, как увидел его переодетым в женщину. Об этом пишет портал «КП».

Инцидент произошел в ноябре. Мужчина признался, что зарезал соседа, а чтобы скрыть преступление, он расчленил его тело и избавился от останков. Мотивом убийства стало то, что жертва имела странность носить женскую одежду.

 «Я убил его и разделал по кусочкам, когда встретил на общей кухне в женском платье, парике и с накрашенными губами», – отметил злоумышленник.

По его словам, орудием убийства стал нож. После убийства мужчина пошел в свою комнату, как ни в чем не бывало, пить пиво. Сейчас он задержан, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме