Россиянин связал подростка и задушил его цепью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Приморского края признался в жестоком убийстве 15-летнего мальчика, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в городе Большой Камень. По предварительной версии, 35-летний мужчина связал подростка и задушил его цепью. После этого злоумышленник бросил его тело в водоем.

Оказалось, что причиной жуткой расправы стал давний конфликт между знакомыми. По словам преступника, он пошел на убийство по мотивам личной ненависти.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме