Россияне выйдут на «космическую прогулку»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 ноября состоится очередной выход российских космонавтов в открытый космос.

Сергей Рыжов и Сергей Кудь-Сверчков отправятся на космическую «прогулку» из нового модуля «Поиск». Планируется, что они пробудут за бортом МКС в течение 6 часов, и  заменят панели системы терморегулирования модуля «Заря».

Кроме того космонавты подготовят к работе новый модуль «Наука». В настоящее время на борту МКС находятся наши космонавты, а также астронавт НАСА Кэтлин Рубинс, — сообщает Облгазета.ру

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора