Россияне отказываются от езды на авто из-за высоких цен на бензин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Почти половина жителей России назвали повышение цен на бензин причиной отказа от езды на автомобиле. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Сообщается, что за данный вариант отдали свой голос 47% опрошенных. Среди других причин, способствующих прекращению пользования машинами, можно отметить налоги и страхование, финансовые трудности и попытки экономить, загруженность дорог, заботу об окружающей среде.

Продолжение после рекламы

Не забыли россияне упомянуть о плохом состоянии дорог, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме