Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Россияне несколько часов отдыхали и купались рядом с лежавшим на берегу трупом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Новосибирска несколько часов отдыхали и купались рядом с лежавшим на берегу водохранилища телом, пишет портал «НГС».

Инцидент произошел в воскресенье. Как утверждают очевидцы, сотрудники скорой помощи, полиции и криминалисты прибыли на место случившегося, накрыли тело пакетом и оставили лежать на пляже.

«Службы уехали, а тело осталось. Рядом гуляют дети. Вот такой у нас сегодня отдых», — рассказал автор видео.

Реклама

В ГУ МВД России по Новосибирской области уточнили, что труп вскоре убрали с пляжа. Дело в том, что за это отвечают «специализированные учреждения». Причина смерти мужчины 1989 года рождения будет установлена по результатам судмедэкспертизы.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора