Россияне несколько часов отдыхали и купались рядом с лежавшим на берегу трупом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Новосибирска несколько часов отдыхали и купались рядом с лежавшим на берегу водохранилища телом, пишет портал «НГС».

Инцидент произошел в воскресенье. Как утверждают очевидцы, сотрудники скорой помощи, полиции и криминалисты прибыли на место случившегося, накрыли тело пакетом и оставили лежать на пляже.

«Службы уехали, а тело осталось. Рядом гуляют дети. Вот такой у нас сегодня отдых», — рассказал автор видео.

Продолжение после рекламы

В ГУ МВД России по Новосибирской области уточнили, что труп вскоре убрали с пляжа. Дело в том, что за это отвечают «специализированные учреждения». Причина смерти мужчины 1989 года рождения будет установлена по результатам судмедэкспертизы.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме