Понедельник, 16 февраля, 2026
-12.8 C
Рязань

Россияне несколько часов отдыхали и купались рядом с лежавшим на берегу трупом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Новосибирска несколько часов отдыхали и купались рядом с лежавшим на берегу водохранилища телом, пишет портал «НГС».

Инцидент произошел в воскресенье. Как утверждают очевидцы, сотрудники скорой помощи, полиции и криминалисты прибыли на место случившегося, накрыли тело пакетом и оставили лежать на пляже.

«Службы уехали, а тело осталось. Рядом гуляют дети. Вот такой у нас сегодня отдых», — рассказал автор видео.

Реклама

В ГУ МВД России по Новосибирской области уточнили, что труп вскоре убрали с пляжа. Дело в том, что за это отвечают «специализированные учреждения». Причина смерти мужчины 1989 года рождения будет установлена по результатам судмедэкспертизы.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме