Российские военные эпично ворвались в Селидово на горящем танке: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцы ВС России эпично ворвались в Селидово в Донецкой Народной Республике на горящем танке. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT.

На нем можно увидеть, как военнослужащие 80-го гвардейского краснознамённого танкового полка проехали на боевой машине, на которой можно заметить пламя.

Реклама

Кадрами поделились волонтеры «Народного фронта».

В последние дни российские войска ведут штурм города.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

Темы

Статьи по теме