Бывший депутат-убийца с Урала отправился на спецоперацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-депутат из Артемовского Свердловской области Геннадий Виноградов записал видео из зоны проведения спецоперации, пишет E1.RU.

«Я — рядовой Виноградов Геннадий Александрович — нахожусь на территории СВО, выполняю боевые задачи командиров. Победа будет за нами!» — сказал он.

Бизнесмен оказался в колонии в 2022 году, его осудили на 15 лет за убийства и создание вооруженной банды.

По данным издания, ОПГ держала в страхе поселок Красногвардейский почти 30 лет. На ее счету были убийства, бандитизм, поджоги, незаконный оборот оружия и другие тяжкие преступления.

Банда прекратила свое существование 12 мая 2021 года: задержать отца и сына удалось благодаря одному из потерпевших, который вынес дело на федеральный уровень.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме