Российская армия уничтожила украинский истребитель, атаковавший Белгород

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил, что авиация уничтожила украинский истребитель, атаковавший Белгород.

По его словам, это произошло на окраине Харькова.

Накануне ВСУ открыли массированный огонь по Белгороду. Под удар попали жилые дома и социальные объекты. Погибла женщина, пострадали 29 человек.

Позднее стало известно, что украинский самолет выпустил по Белгороду десять ракет. Вскоре ВС России нашли и ликвидировали истребитель – Су-27.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме