Российская армия уничтожила украинский истребитель, атаковавший Белгород

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил, что авиация уничтожила украинский истребитель, атаковавший Белгород.

По его словам, это произошло на окраине Харькова.

Продолжение после рекламы

Накануне ВСУ открыли массированный огонь по Белгороду. Под удар попали жилые дома и социальные объекты. Погибла женщина, пострадали 29 человек.

Позднее стало известно, что украинский самолет выпустил по Белгороду десять ракет. Вскоре ВС России нашли и ликвидировали истребитель – Су-27.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме