В Ленобласти мать застала интимную сцену 13-летнего сына и подруги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено дело в отношении 39-летней жительницы города Кириши Ленобласти, которую подозревают в совращении сына подруги, пишет КП.

Все произошло в одной из квартир на проспекте Октября. По предварительным данным, женщина пришла в гости к семье, чтобы распить спиртное.

Во время застолья на кухне у хозяйки квартиры зазвонил телефон, она вышла в другую комнату. В это время гостья решила пообщаться с ее сыном. Вернувшись на кухню, мать застала интимную сцену между ней и мальчиком.

Теперь обвиняемой грозит до восьми лет лишения свободы. У задержанной есть трое детей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы
Статьи по теме