Россиянин выругался на Галкина* во время концерта в Юрмале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер из России выругался на шоумена Максима Галкина* во время концерта в Юрмале, пишет телеграм-канал SHOT.

Россиянин специально купил билет на первый ряд, чтобы сказать все, что думает о юмористе, который подошел к нему с микрофоном.

«Мне надо сказать, что вы д****** (нецензурное слово. – Прим. Ред.)», – отметил зритель.

Продолжение после рекламы

Кроме того, он назвал Галкина* «дебилом» и попытался подарить букет. Комик не принял и попытался отшутиться.

*Внесен в список иноагентов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме