Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Россиянин шлепнул 11-летнюю девочку и обвинил в этом самого ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новороссийска шлепнул по пятой точке 11-летнюю девочку и теперь пытается избежать ответственности, пишет SHOT.

Это произошло в лифте, где мужчина находился с ребенком и ее 16-летней сестрой. Во время поездки он делал им комплименты.

«Че стоите, кого ждете, красотки?» – сказал мужчина.

Реклама

Сестры уже выходили из лифта, как вдруг извращенец потрогал одну из них. Он преследовал их до двери, пока те не забежали домой.

Позднее выяснилось, что мужчина нанял адвоката и требует доказать, что девочка действительно выглядит на 11 лет, а ее физическое развитие соответствует возрасту.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме