Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Россиянин покусал полицейского в день освобождения из колонии и вернулся в СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хабаровске пьяный мужчина избил сожителя знакомой и сотрудника полиции в день освобождения из колонии, пишет КП.

Следователи рассказали, что злоумышленник решил отметить выход на свободу и устроил застолье со знакомой и ее молодым человеком. Он напился и избил другого парня из-за неприязни. Потерпевший с ножевым ранением покинул квартиру, позвонил в полицию и обратился за медпомощью.

Реклама

На место происшествия прибыл полицейский, что крайне разозлило виновника торжества. Мужчина набросился на стража порядка с кулаками, принялся оскорблять его и укусил за руку. Правоохранители задержали нападавшего.

В итоге на этот раз его приговорили к шести годам и шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме