Родственники избивавшего россиян украинского неонациста погибли на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В семье задержанного за избиения жителей Ростова уроженца Украины Богдана Шеховцова были участники спецоперации, пишет Regnum.

Выяснилось, что родня 17-летнего самбиста-неонациста из Луганска.

«У нас вся семья за Россию. Мои братья погибли на СВО. Они воевали за Россию», – отметила мать Шеховцова.

Реклама

Женщина не понимает, как ее сын мог пойти на преступление.

Ранее сообщалось, что молодой человек совершил более 50 нападений в Ростове-на-Дону. Он избивал людей и выкладывал видео в соцсетях.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме