Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Родственники избивавшего россиян украинского неонациста погибли на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В семье задержанного за избиения жителей Ростова уроженца Украины Богдана Шеховцова были участники спецоперации, пишет Regnum.

Выяснилось, что родня 17-летнего самбиста-неонациста из Луганска.

«У нас вся семья за Россию. Мои братья погибли на СВО. Они воевали за Россию», – отметила мать Шеховцова.

Реклама

Женщина не понимает, как ее сын мог пойти на преступление.

Ранее сообщалось, что молодой человек совершил более 50 нападений в Ростове-на-Дону. Он избивал людей и выкладывал видео в соцсетях.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме