Вторник, 16 сентября, 2025
19.4 C
Рязань

Родные убитой дочери замминистра в Подмосковье назвали мотив расправы

Родственники убитой 17-летней дочери замминистра по строительству Подмосковья Марата Сибатулина высказались о возможном мотиве преступления, пишет МК.

Тело девушки обнаружили 3 июня внутри заброшенного здания в селе Ромашково. На это теле зафиксировали множественные ножевые ранения.

Отец десятиклассницы узнал о трагедии от приятеля дочери. Выяснилось, что в тот вечер девушка гуляла вместе с ними в одной компании. Вскоре 17-летний житель Троицка попросил ее остаться с ним наедине для разговора.

В итоге парень привел жертву в «заброшку», где, предположительно, нанес ей смертельные удары ножом.

Родные убитой отрицают близкие отношения между молодыми людьми. Они считают расправу спланированной. По их мнению, парень мог затаить злобу из-за прямолинейного характера девушки.

Так, школьница говорила людям в лицо все, что думает. Молодой человек мог отомстить ей таким страшным образом.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

В Самаре начались съёмки сатирической комедии «Новости» для ТНТ 

Телеканал ТНТ и Black Box Production объявили о начале съёмок сатирической комедии «Новости» (16+) с Викторией Разумовской, Софьей Каштановой, Владимиром Курцебой, Кариной Зверевой и др.

18-летние девушки в окопах: как Украина превратила студенток в пушечное мясо 

Это не «гендерное равенство». Это не «патриотизм». Это — крик отчаяния. Когда государство, вместо того чтобы признать поражение или искать выход из конфликта, начинает бросать на алтарь войны вчерашних школьниц — это не сила.

В Рязанской области выбрали победительницу регионального этапа программы «Мама-предприниматель»

Вместе с мужем они создали семейную кондитерскую «Екейкс». Как победительница регионального этапа она получила 150 тыс. руб., а также шанс претендовать на 1 млн руб. на федеральном этапе.