Родившая от 13-летнего любовника россиянка получила срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Березники Пермского края суд вынес приговор 32-летней женщине, которую признали виновной в интимной жизни с подростком, пишет портал «59.ru».

Сообщается, замужней женщине приглянулся друг ее сына, которому на тот момент было 12 лет. Его родственники пояснили, что злоумышленница заставила ребенка заниматься с ней сексом. Так, она угрожала мальчику покончить с собой и шантажировала тем, что все расскажет его матери. В итоге их связь продолжалась два года.

Продолжение после рекламы

В какой-то момент школьник решил полностью заблокировать любовницу, которая переехала в Пермь. Однако женщина стала названивать его матери. Вскоре ребенок рассказал о романе с родственницей друга. После этого его родители поспешили обратиться в полицию.

Выяснилось, что женщина успела родить от юного любовника. Сейчас ребенка воспитывают муж осужденной и бабушка.

Отметим, что женщина проведет в колонии общего режима один год и восемь месяцев.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме