Родившая от 13-летнего любовника россиянка получила срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Березники Пермского края суд вынес приговор 32-летней женщине, которую признали виновной в интимной жизни с подростком, пишет портал «59.ru».

Сообщается, замужней женщине приглянулся друг ее сына, которому на тот момент было 12 лет. Его родственники пояснили, что злоумышленница заставила ребенка заниматься с ней сексом. Так, она угрожала мальчику покончить с собой и шантажировала тем, что все расскажет его матери. В итоге их связь продолжалась два года.

В какой-то момент школьник решил полностью заблокировать любовницу, которая переехала в Пермь. Однако женщина стала названивать его матери. Вскоре ребенок рассказал о романе с родственницей друга. После этого его родители поспешили обратиться в полицию.

Выяснилось, что женщина успела родить от юного любовника. Сейчас ребенка воспитывают муж осужденной и бабушка.

Отметим, что женщина проведет в колонии общего режима один год и восемь месяцев.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора