Родители избили младенца и бросили в отделе полиции в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу в Омске с растяжением связок правого плечевого сустава была доставлена четырехмесячная девочка, которой причинили травмы собственные родители. Об этом сообщает портал Om1.ru.

По предварительной версии, 35-летний отец травмировал девочку. Заявление в полицию написала бабушка пострадавшей. По ее словам, ее сын и невестка не занимаются воспитанием дочери и ведут асоциальный образ жизни.

Продолжение после рекламы

Сотрудники полиции забрали ребенка вместе с мамой в отдел полиции. Однако в здание мать малышки заходить отказалась. Она оставила собственную дочь полицейским, а сама скрылась. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме