Родители избили младенца и бросили в отделе полиции в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу в Омске с растяжением связок правого плечевого сустава была доставлена четырехмесячная девочка, которой причинили травмы собственные родители. Об этом сообщает портал Om1.ru.

По предварительной версии, 35-летний отец травмировал девочку. Заявление в полицию написала бабушка пострадавшей. По ее словам, ее сын и невестка не занимаются воспитанием дочери и ведут асоциальный образ жизни.

Реклама

Сотрудники полиции забрали ребенка вместе с мамой в отдел полиции. Однако в здание мать малышки заходить отказалась. Она оставила собственную дочь полицейским, а сама скрылась. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме