Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

Родители избили младенца и бросили в отделе полиции в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу в Омске с растяжением связок правого плечевого сустава была доставлена четырехмесячная девочка, которой причинили травмы собственные родители. Об этом сообщает портал Om1.ru.

По предварительной версии, 35-летний отец травмировал девочку. Заявление в полицию написала бабушка пострадавшей. По ее словам, ее сын и невестка не занимаются воспитанием дочери и ведут асоциальный образ жизни.

Реклама

Сотрудники полиции забрали ребенка вместе с мамой в отдел полиции. Однако в здание мать малышки заходить отказалась. Она оставила собственную дочь полицейским, а сама скрылась. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме