Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

Рязанский загс рассказал историю пары, которая познакомилась благодаря их питомцам-овчаркам

Рязанский загс продолжает публиковать истории знакомства и любви пар, которые сыграли свадьбу. Историю молодожёнов Евгения и Елены на своей странице ВКонтакте рассказала руководители ГУ ЗАГС по Рязанской области Елена Сорокина.

Евгений и Елена познакомились давно. Точнее, сначала познакомились и подружились их собаки-овчарки. Невольно и хозяевам пришлось общаться.

Со временем из совместных прогулок возникла пара. В этом союзе родился сын, потом дочь. А родители всё не спешили с официальным оформлением отношений. И как-то вечером Евгений задумался: «А сколько бы народу к нам пришло, если бы решили сыграть свадьбу?» Начал считать, вслух говорил, как всё непросто.

Тогда Елена «зашла» на Госуслуги, и в 2 часа ночи совместное заявление на регистрацию брака было подано.

— Дорогие молодожёны! Ваши отношения уже проверены временем, и сегодня вы сделали правильный шаг. Пусть ваши дети растут в крепкой и счастливой, настоящей семье, — пожелала Елена Сорокина.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей.

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.