Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Рязанские власти ответили на вопрос о завершении мобилизации в регионе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правительство Рязанской области дало ответ на вопрос о сроках завершения частичной мобилизации в регионе. Комментарий ведомства опубликован на странице губернатора Павла Малкова.

В правительстве отмечают: в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина о проведении частичной мобилизации военные контракты продолжают своё действие до окончания периода частичной мобилизации. При этом решение о завершении частичной мобилизации принимает глава государства.

Реклама

Также в рязанском правительстве ответили на вопрос об отсутствии выплат мобилизованным.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме