Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Рязанские власти ответили на вопрос о завершении мобилизации в регионе

Правительство Рязанской области дало ответ на вопрос о сроках завершения частичной мобилизации в регионе. Комментарий ведомства опубликован на странице губернатора Павла Малкова.

В правительстве отмечают: в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина о проведении частичной мобилизации военные контракты продолжают своё действие до окончания периода частичной мобилизации. При этом решение о завершении частичной мобилизации принимает глава государства.

Также в рязанском правительстве ответили на вопрос об отсутствии выплат мобилизованным.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.