Рязанские бойцы в зоне СВО подарили Анне Росляковой цветы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова вновь побывала в зоне проведения специальной военной операции, где встретилась с бойцами. Впечатлениями от поездки она поделилась в своём telegram-канале.

– Накануне Дня Победы приехали к нашим воюющим ребятам.Они как никто другой знают, что такое Победа, и какой ценой она достается, – пишет Рослякова.


Военнослужащим передали более 2 тысяч поздравлений от рязанских школьников. Бойцов Анна Рослякова назвала спокойными, уверенными в нашей правде и в нашей Победе.

Также зампред рязанского правительства выложила фотографию с веткой сирени:

– Настоящие мужчины и в зоне СВО остаются настоящими мужчинами – дарят цветы, – добавила она.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме