Вторник, 23 декабря, 2025
-7.3 C
Рязань

Рязанские бойцы в зоне СВО подарили Анне Росляковой цветы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова вновь побывала в зоне проведения специальной военной операции, где встретилась с бойцами. Впечатлениями от поездки она поделилась в своём telegram-канале.

– Накануне Дня Победы приехали к нашим воюющим ребятам.Они как никто другой знают, что такое Победа, и какой ценой она достается, – пишет Рослякова.


Военнослужащим передали более 2 тысяч поздравлений от рязанских школьников. Бойцов Анна Рослякова назвала спокойными, уверенными в нашей правде и в нашей Победе.

Реклама

Также зампред рязанского правительства выложила фотографию с веткой сирени:

– Настоящие мужчины и в зоне СВО остаются настоящими мужчинами – дарят цветы, – добавила она.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме