Рязанцы провели вечер под приятную музыку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 августа, на просторной площадке Верхнего городского сада в рамках VI Международного Форума «Юность древних городов» состоялся великолепный музыкальный вечер под названием «Мечты сбываются…» «Среда 18-30. Всероссийский сезон».

Зрители восхищались уникальным сочетанием джазовых и народных мелодий, исполняемых на саксофоне, гармони и гитаре. Атмосфера вечера была пронизана романтикой, позволяющей каждому насладиться музыкой в полной мере. Великолепное исполнение музыкантами создало неповторимую атмосферу праздника, наполнившую сердца горожан радостью и восторгом.

Реклама

Сегодня, 25 августа, на этой же площадке Верхнего городского сада ожидается еще одно захватывающее событие – шоу юных воздушных гимнастов. Не упустите возможность насладиться выступлениями этих талантливых артистов и ощутить волшебство удивительного концерта под открытым небом. Будет незабываемо!

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме