Четверг, 12 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

Рязанцы попросили решить проблему со скамейками на бульваре Скобелева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы попросили закрепить скамейки на бульваре Скобелева, так как молодежь перетаскивает их в разные места. Об этом рязанцы написали в комментариях к записи в телеграм-канале Павла Малкова.

«Лавочки каждый вечер перетаскивают по территории, чтобы было удобнее компаниями собираться и пьянки устраивать. И ещё было бы замечательно убрать пакеты с мусором. Свалку прямо посреди сквера устроили. Жуть — пожаловались рязанцы.

Спустя время появилась информация, что скамейки на бульваре Скобелева сломали.

Реклама

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

В марте Воронежский театр кукол представит в Рязани три спектакля

С 20 по 22 марта в Рязанском театре кукол пройдут гастроли Воронежского театра кукол имени В. А. Вольховского. Зрители увидят три спектакля: «Золотой цыпленок», «Дама с собачкой» и «Похороните меня за плинтусом».

Статьи по теме