Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Рязанцы купили сок с очень странной субстанцией внутри

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы приобрели коробку сока, внутри которой обнаружили странную субстанцию. Фото опубликованы в канале «Подслушано в Рязани».

Автор поста информирует: сок приобрели 12 января в магазине «Бристоль». Когда решили его попробовать, стало понятно, что с ним что-то не то.

— Вскрыли и ужаснулись. Плесень, забродил, вкус отвратительный. Аккуратнее с этими соками! — предупреждают читателей.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме