Рязанцы купили сок с очень странной субстанцией внутри

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы приобрели коробку сока, внутри которой обнаружили странную субстанцию. Фото опубликованы в канале «Подслушано в Рязани».

Автор поста информирует: сок приобрели 12 января в магазине «Бристоль». Когда решили его попробовать, стало понятно, что с ним что-то не то.

— Вскрыли и ужаснулись. Плесень, забродил, вкус отвратительный. Аккуратнее с этими соками! — предупреждают читателей.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Другие материалы автора