Рязанцев приглашают на сольный концерт Юлии Ермоленко «Будет громко»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зима — это время, когда хочется согревать друг друга улыбками, дарить друг другу любовь и нежность, слушать красивую музыку и танцевать. А почему бы и нет?

Отличным настроением и зарядом бодрости поделится с рязанцами солистка муниципального культурного центра города Рязани Юлия Ермоленко. В этот вечер гостей ждёт взрывная смесь рока и популярной музыки, любимые хиты прошлых лет и современности.

Помогать харизматичной певице будут талантливые, яркие, профессиональные музыканты группы «VAVI». Живой звук!

Билеты можно приобрести на kassy.ru.

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Во Всемирный день театра Рязанский ТЮЗ показал спектакль «Маленький принц»

Перед началом представления руководитель литературно-драматургической части театра Жанна Слободская поведала об истории праздника и о Норе Галь.

В Рязани выступят «Волшебные кошки» Владимира Куклачева и группа «Танцы Минус»

Любителям рок-классики и фильма «Брат» будет интересно – в Рязань приезжает группа «Танцы Минус» с программой, где прозвучат песни из культового фильма.

Как попасть на открытие сезона официальной Рязанской лиги МС КВН

Игра открытия состоится 25 марта в 19:00 в Рязанском дворце молодёжи. На сайте Кассы.ру уже появились билеты. Их осталось не очень много, поэтому желающим попасть в зал и насладиться юмором, стоит поторопиться. 

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора