Рязанцев приглашают на сольный концерт Юлии Ермоленко «Будет громко»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зима — это время, когда хочется согревать друг друга улыбками, дарить друг другу любовь и нежность, слушать красивую музыку и танцевать. А почему бы и нет?

Отличным настроением и зарядом бодрости поделится с рязанцами солистка муниципального культурного центра города Рязани Юлия Ермоленко. В этот вечер гостей ждёт взрывная смесь рока и популярной музыки, любимые хиты прошлых лет и современности.

Продолжение после рекламы

Помогать харизматичной певице будут талантливые, яркие, профессиональные музыканты группы «VAVI». Живой звук!

Билеты можно приобрести на kassy.ru.

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме