Рязанцам объяснили, как узнать дату включения отопления в своём доме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 8 октября стартует отопительный сезон. В МУП РМПТС объяснили, что подача тепла будет осуществляться в течение пяти дней с момента его старта.

— Включение отопления — это поэтапный технологический процесс, в ходе которого крайне важно соблюдать гидравлические и температурные режимы. Одновременно с этим персонал управляющих компаний проводит настройку внутридомовых систем отопления и развоздушивание, — объяснили в организации.

Чтобы узнать точную дату включения отопления в доме, рязанцам советуют обратиться в управляющую организацию или ТСЖ. Включение отопления будут фиксировать соответствующим актом на дату фактического включения последующим перерасчётом.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Солнце в Тельце изменит вашу жизнь: гороскоп с 15 мая по 15 июня

В ближайший месяц многие поймут, насколько они устали жить в постоянной гонке. Захочется красивой еды, качественной одежды, нормального сна, стабильности, спокойствия и понятных людей рядом. И если честно — это абсолютно нормально.

Темы

Статьи по теме