Ретроградный Меркурий в начале 2023 года негативно повлияет на жизни миллионов людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Мария Лонг предупредила россиян о приближении опасного явления. Так, в самом начале 2023 года мы столкнёмся с влиянием ретроградного Меркурия.

Часто это явление ассоциируется с неприятными событиями и большими разочарованиями. По информации астролога, в первые дни 2023 года Меркурий начнёт серьёзно ретроградить. Неприятное явление будет портить жизни россиян с 1 по 18 января. Всего, кстати, таких явлений будет четыре в наступающем году.

Чтобы не навлечь на себя беды и неприятности в наступающий период, Лонг советует встречать Новый год в спокойной обстановке – дома, с семьёй. Стоит отказаться от масштабных вечеринок, веселья и шума.

– Новый год отменяется в широком его понимании. Лучше поберечь себя в период Ретроградного Меркурия и отказаться от массовых гуляний, – заявила астролог изданию Teleprogramma.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме