Решетник заявил о том, что ремонт Северной окружной в Рязани идёт в соответствии с графиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Вадим Решетник рассказал 5 октября о ремонте Северной окружной дороги.

Глава Минтранса рассказал, что ежедневно на сайте ведомства размещаются фотоотчёты проведённых работах, информация о них. В режиме онлайн работают камеры видеонаблюдения.

– Если вы сравните плановые и фактические цифры, то вы увидите, что отставания по выполненным работам у нас нет, – сказал Решетник.

Сейчас подрядчик ведёт обустройство ливневой канализации. До конца строительного сезона планируется открыть четыре полосы для движения транспорта. В следующем году будут вестись работы по организации велодорожек, установке освещения, пешеходных переходов.

Ранее врио губернатора Рязанской области Малков раскритиковал министра транспорта из-за ремонта Северной окружной.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора