Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Ремонт моста через реку Пожву в Рязанской области закончат в 2025 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мост через реку Пожву отремонтируют в Сапожковском районе. Об этом на заседании правительства 15 апреля сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Павел Супрун.

На состояние моста пожаловались местные жители в соцсетях. Ремонтные работы уже начались в марте этого года. Длина моста – 67 погонных метров. На сегодняшний день выполнены 30% работ. Завершить ремонт планируется в октябре 2025 года. 

Реклама

Работы проходят в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме