Ребенок чудом выжил в ДТП, в котором погибла многодетная семья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 24 февраля, в Удмуртии произошла авария, в которой погибла многодетная семья. Подробностями трагедии поделился портал «АиФ».

Сообщается, что в автомобиль, в котором находилась семья, врезалась выехавшая навстречу иномарка. В результате погибли оба супруга и две их старших дочерей в возрасте семи и девяти лет. В живых осталась только младшая из детей – годовалая девочка.

Как стало известно, к детскому омбудсмену Светлане Денисовой поступила просьба оказать содействие в поисках семьи для девочки. При этом появилась информация о наличии у нее родственников, которые могут забрать малышку. Этот вопрос уточняется.

Отметим, что сейчас ребенок находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме