Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Ребенку оторвало три пальца взрывом петарды на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Несчастный случай произошел в результате взрыва петарды в Староминском районе в станице Староминской. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент произошел днем 30 декабря. По предварительной версии, ребенок играл возле дома. В какой-то момент у него в руке взорвалась петарда. Он был срочно госпитализирован в приемный покой Центральной районной больницы.

Реклама

Выяснилось, что пострадавшему 2009 года рождения оторвало три пальца на руке. Детали уточняются.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме