Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

РБК: бывший глава Вологодской области Кувшинников вновь будет отправлен в отставку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшего губернатора Вологодской области и действующего сенатора Олега Кувшинникова не переизберут в Совет Федерации, пишет РБК со ссылкой на источники.

По их данным, его кандидатуру не внесут в СФ после вступления в должность губернатора Георгия Филимонова.

«Это связано с низкой эффективностью Кувшинникова в должности сенатора, в которой он отработал менее года», – рассказали изданию эксперты.

В понедельник Олег Кувшинников сообщил, что президент Владимир Путин наградил его орденом Александра Невского. Некоторые связывают это с его выходом на политическую пенсию.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Другие материалы автора