Разъяренная собачница пыталась утопить на пляже волжанку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пляже вблизи города Волжский Волгоградской области 43-летняя женщина едва не утопила одну из отдыхавших. Об этом пишет портал «V1.ru».

По словам 30-летней потерпевшей, она с подругой отдыхала на берегу одного из водоемов. Вскоре на пляж пришла неизвестная, выгуливавшая собаку без поводка. Собака стала вести себя неадекватно, и ее хозяйке сделали замечание. Женщину попросили отвести животное подальше от людей.

Реклама

В ходе ссоры хозяйка собаки схватила отдыхающую одной рукой за шею, а второй — за волосы, подвела к пруду и стала окунать головой в воду, угрожая расправой.

Задержанной оказалась 43-летняя местная жительница. Она объяснила, что напала на жертву из-за возникшей неприязни к ней. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме