Разведчик Матвийчук назвал возможное условие для второй волны мобилизации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший разведчик, полковник с боевым опытом Анатолий Матвийчук рассказал МК о возможном условии для проведения второй волны частичной мобилизации.

По его словам, сейчас нет причин для такого решения, поскольку оно станет ударом по экономике.

«Думаю, вторая волна мобилизации может быть объявлена только в случае резкого ухудшения ситуации в зоне СВО или на границе», – предположил Матвийчук.

Продолжение после рекламы

Офицер подчеркнул, что уже призванных 300 тысяч человек достаточно для удовлетворения потребностей Вооруженных сил с точки зрения обеспечения безопасности страны.

По его словам, сейчас российская армия успешно наступает в районе Артемовска, а также недавно взяла под контроль Павловку.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме