Разбойники ограбили мужчину и отрезали ему ухо в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге силовики взяли штурмом квартиру разбойников, которые ограбили мужчину и отрезали ему ухо, передает телеканал РЕН ТВ.

Задержанными оказались рецидивисты 54, 46 и 37 лет. Двое из них ранее были судимы за причинение тяжкого вреда здоровью, а один – за уклонение от уплаты алиментов.

Оперативники обнаружили в квартире, где произошла драка, 36-летнего хозяина с серьезными телесными повреждениями. Мужчина пояснил, что грабители забрали его телефон и телевизор.

Злоумышленники пояснили, что они знакомы с соседкой потерпевшего, которая занимает одну комнату в его квартире. По их словам, в разгар очередной ссоры между сожителями она пожаловалась своим друзьям на оппонента.

Нетрезвые «кавалеры» начали угрожать жильцу квартиры и требовать деньги за якобы нанесенную их знакомой обиду. Мужчины жестоко избили потерпевшего и, угрожая ему ножом, забрали его имущество и ушли. 

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме