Разбойники ограбили мужчину и отрезали ему ухо в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге силовики взяли штурмом квартиру разбойников, которые ограбили мужчину и отрезали ему ухо, передает телеканал РЕН ТВ.

Задержанными оказались рецидивисты 54, 46 и 37 лет. Двое из них ранее были судимы за причинение тяжкого вреда здоровью, а один – за уклонение от уплаты алиментов.

Реклама

Оперативники обнаружили в квартире, где произошла драка, 36-летнего хозяина с серьезными телесными повреждениями. Мужчина пояснил, что грабители забрали его телефон и телевизор.

Злоумышленники пояснили, что они знакомы с соседкой потерпевшего, которая занимает одну комнату в его квартире. По их словам, в разгар очередной ссоры между сожителями она пожаловалась своим друзьям на оппонента.

Нетрезвые «кавалеры» начали угрожать жильцу квартиры и требовать деньги за якобы нанесенную их знакомой обиду. Мужчины жестоко избили потерпевшего и, угрожая ему ножом, забрали его имущество и ушли. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме