Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Разбойники ограбили мужчину и отрезали ему ухо в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге силовики взяли штурмом квартиру разбойников, которые ограбили мужчину и отрезали ему ухо, передает телеканал РЕН ТВ.

Задержанными оказались рецидивисты 54, 46 и 37 лет. Двое из них ранее были судимы за причинение тяжкого вреда здоровью, а один – за уклонение от уплаты алиментов.

Реклама

Оперативники обнаружили в квартире, где произошла драка, 36-летнего хозяина с серьезными телесными повреждениями. Мужчина пояснил, что грабители забрали его телефон и телевизор.

Злоумышленники пояснили, что они знакомы с соседкой потерпевшего, которая занимает одну комнату в его квартире. По их словам, в разгар очередной ссоры между сожителями она пожаловалась своим друзьям на оппонента.

Нетрезвые «кавалеры» начали угрожать жильцу квартиры и требовать деньги за якобы нанесенную их знакомой обиду. Мужчины жестоко избили потерпевшего и, угрожая ему ножом, забрали его имущество и ушли. 

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме