Разбойники ограбили мужчину и отрезали ему ухо в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге силовики взяли штурмом квартиру разбойников, которые ограбили мужчину и отрезали ему ухо, передает телеканал РЕН ТВ.

Задержанными оказались рецидивисты 54, 46 и 37 лет. Двое из них ранее были судимы за причинение тяжкого вреда здоровью, а один – за уклонение от уплаты алиментов.

Реклама

Оперативники обнаружили в квартире, где произошла драка, 36-летнего хозяина с серьезными телесными повреждениями. Мужчина пояснил, что грабители забрали его телефон и телевизор.

Злоумышленники пояснили, что они знакомы с соседкой потерпевшего, которая занимает одну комнату в его квартире. По их словам, в разгар очередной ссоры между сожителями она пожаловалась своим друзьям на оппонента.

Нетрезвые «кавалеры» начали угрожать жильцу квартиры и требовать деньги за якобы нанесенную их знакомой обиду. Мужчины жестоко избили потерпевшего и, угрожая ему ножом, забрали его имущество и ушли. 

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме