Растворившие профессора в кислоте аспирант и его друг отказались признать вину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аспирант Дмитрий Быковский и его друг Александр Харламов, которых арестовали за убийство профессора Вячеслава Кузнецова, при допросе отказались признавать вину. Об этом пишет портал «Вести Воронеж».

Инцидент произошел 4 марта 2020 года. По версии следствия, парни ворвались в квартиру профессора улице Красноармейской, схватили его за шею, прижали к носу и рту платок с химическим раствором и связали руки и ноги. Вскоре жертва потеряла сознание и умерла.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, грабители присвоили себе полтора миллиона рублей, используя компьютер и телефон потерпевшего. Его тело изверги расчленили и попытались растворить в двух бочках с соляной кислотой.

Отметим, что злоумышленникам предъявили обвинение.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Дандыкин сказал, куда надо ударить «Орешником», иначе ракеты прилетят к нам

По мнению эксперта, ответные действия должны стать жестче после серии недавних инцидентов. Украинские дроны атаковали Туапсе, совершали налеты на Екатеринбург. 

Темы

Статьи по теме