Растворившие профессора в кислоте аспирант и его друг отказались признать вину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аспирант Дмитрий Быковский и его друг Александр Харламов, которых арестовали за убийство профессора Вячеслава Кузнецова, при допросе отказались признавать вину. Об этом пишет портал «Вести Воронеж».

Инцидент произошел 4 марта 2020 года. По версии следствия, парни ворвались в квартиру профессора улице Красноармейской, схватили его за шею, прижали к носу и рту платок с химическим раствором и связали руки и ноги. Вскоре жертва потеряла сознание и умерла.

Реклама

Как стало известно, грабители присвоили себе полтора миллиона рублей, используя компьютер и телефон потерпевшего. Его тело изверги расчленили и попытались растворить в двух бочках с соляной кислотой.

Отметим, что злоумышленникам предъявили обвинение.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих? Почему отменили послабление на рыбу и как совместить строгость поста с радостью праздника?

Темы

Статьи по теме