Растворившие профессора в кислоте аспирант и его друг отказались признать вину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аспирант Дмитрий Быковский и его друг Александр Харламов, которых арестовали за убийство профессора Вячеслава Кузнецова, при допросе отказались признавать вину. Об этом пишет портал «Вести Воронеж».

Инцидент произошел 4 марта 2020 года. По версии следствия, парни ворвались в квартиру профессора улице Красноармейской, схватили его за шею, прижали к носу и рту платок с химическим раствором и связали руки и ноги. Вскоре жертва потеряла сознание и умерла.

Как стало известно, грабители присвоили себе полтора миллиона рублей, используя компьютер и телефон потерпевшего. Его тело изверги расчленили и попытались растворить в двух бочках с соляной кислотой.

Отметим, что злоумышленникам предъявили обвинение.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора