Пятница, 12 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

Расстреляли при мне. Жительница Курской области о жизни под оккупацией ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные расстреляли жительницу села Казачья Локня Суджанского района, назвавшую их нацистами, заявила военкору aif.ru ее соседка.

По ее словам, в тот день ехал украинский танк, а бойцы ВСУ поочередно заходили в каждый дом и выводили жильцов на улицу.

«Соседка моя, когда они тащили ее на улицу, назвала их нацистами. Ее тут же при всех расстреляли. Это на моих глазах происходило», — отметила девушка.

Реклама

Женщина уточнила, что сначала ей приходилось прятаться в подвале от бесконечных обстрелов. У нее сгорел дом.

Она подчеркнула, что украинцы не расстреливали дома, а «просто выискивали что-то или кого-то».

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме