Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Раскрыты жуткие детали похищения и изнасилования москвички десятью мужчинами

Журналисты портала МК рассказали новые подробности похищения и группового изнасилования жительницы Москвы во время прогулки.

Ранее сообщалось, что десять мужчин затолкали 48-летнюю мигрантку Айгуль в машину в районе Кузьминки, забрали два телефона и банковские карточки, после чего привезли на поляну в лесу в районе Балашихи.

Злоумышленники избили пленницу, изнасиловали и потребовали сказать пин-коды от карточек. Весь процесс злодеи снимали на видео. В итоге потерпевшая рассказала, в ее квартире лежат деньги. Преступники оставили ее в лесу и скрылись. Из жилища вскоре исчезли 252 тысячи рублей.

Как стало известно, все основные участники истории – выходцы из Средней Азии. В июле женщина нашла в телефоне сожителя видео секса с любовницей. Обманутая дама узнала номер разлучницы и договорилась о встрече. 

Разлучница признала свою вину и предложила заплатить за совращение мужчины 220 тысяч рублей в качестве ущерба. Вскоре соперница потребовала еще 117 тысяч рублей. Тогда совратительница привела на встречу с женщина брата и нескольких друзей, чтобы те «разобрались» с ней.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.